8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Конкурс для дизайнеров GIFTS Award 2020

Компания «Проект 111», лидер российского рынка промоиндустрии, объявляет очередной конкурс для дизайнеров GIFTS Award 2020.

GIFTS AWARD — конкурс проектов художников и разработчиков в области предметного, промышленного и графического дизайна. Участники получают возможность реализовать свои идеи, получить поддержку для профессионального развития и воплотить лучшие концепции в реальность совместно с компанией «Проект 111», ведущим федеральным поставщиком и производителем промопродукции.

Цель конкурса — развитие промоиндустрии, поиск авторов и воплощение идей новых продуктов для расширения рекламных и корпоративных коммуникаций.


В 2020 году прием работ производится в четырех номинациях:

Принт — концептуальный графический дизайн бизнес-подарков.

Промо — идеи недорогих предметов для подарков и массовой раздачи.

Интерьер — эксклюзивные предметы малых форм для интерьерного декора и посуда.

Гаджеты — концепции электронных устройств нестандартной формы и функционала.

В конкурсе могут принять участие проекты, ранее созданные для других конкурсов, если они удовлетворяют всем условиям задания настоящего конкурса, и на момент участия в нем не обременены какими-либо обязательствами с организаторами других конкурсов.

К участию приглашаются: дизайнеры, студенты и все желающие (совершеннолетние граждане РФ).

Источник: Architime