8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

С Новым годом! И с четвертым! ;)

Дорогие партнеры, клиенты, коллеги, друзья! Поздравляем вас с главным праздником года!

Каким вам запомнился 2020-й? Разным, странным... Но, как ни крути, в нем было и много хорошего. Команда «Проекта 111» решила поделиться с вами своим позитивом и вспомнить лучшие моменты 2020-го. Чтобы в следующем году мы все стали еще счастливее!

А еще 2020-й стал годом сюрпризов. Четвертый миллиард был под большим сомнением, но пришел. Как подарочек, прямо в последний рабочий день! Поздравляем всех с этим достижением. Вы и мы все большие молодцы, трудяги и волшебники :) Так держать!

Кстати, сегодня мы выпустили статью про итоги сезона. Год был сложным, но все вы своим неимоверным трудом в сезон смогли выправить ситуацию. Сами, без чьей-либо помощи, используя только собственную силу и суперспособности. Читайте материал в журнале Инвест-Форсайт.

Но хватит слов! Просто поднимем бокалы! С праздником, дорогие друзья! Вперед в 2021-й!