8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Дизайн без границ! Промопродукция на заказ

Нужно что-то оригинальное? Не отказывайте себе в удовольствии разработать дизайн продукции с нуля. Мерч по индивидуальному заказу — не так сложно, как кажется. Нужны идея и время на реализацию, остальное мы берем на себя.

Как создать уникальную продукцию? От пошива одежды до производства изделий особой формы — процедура примерно одинаковая. Нужно сформировать запрос и уточнить у менеджера срок и минимальный тираж изготовления предмета. Это два основных показателя, которые нужно учесть перед тем, как делать заказ. Если минимальный объем и срок вас устраивают, можно приступать! 

Например, свитеры с рисунком мы можем связать за 2 недели тиражом от 25 штук, а при заказе зонтов подождать придется 9 недель и рассчитывать на тираж не менее 500 шт. 

На gifts.ru собраны сотни идей продукции на заказ, но они не ограничивают ваши возможности. Мы можем доработать под брендбук компании готовые идеи или создать принципиально новый мерч, придумать собственные подарки и поставить перед специалистами задачу по их производству.


Бренд-персонаж

Одна из популярнейших историй в корпоративной коммуникации — маскот, или персонаж бренда. Чтобы он ожил и внедрился в повседневную жизнь каждого, стоит лишь превратить его в объемные фигурки — сделать можно, что угодно: от милых мелочей вроде стирательных резинок и шпажек для канапе до силиконовых светильников в форме маскота. И, конечно, хит последних лет «сквиши» — игрушка-антистресс в форме продукта или персонажа.

Вы можете посмотреть варианты изготовления и технические характеристики товара, зайдя в карточку. Обратите внимание на вкладки «Файлы» и «Прайс» в некоторых карточках. Мы стараемся максимально подробно указывать все вводные данные, чтобы вам было удобнее оформлять заказ. Финальный расчет стоимости и сроков осуществляет менеджер. 

Одежда и аксессуары

Толстовки индивидуального пошива, футболки с полной запечаткой, уникальные дождевики, вязаные свитеры и многое другое — то, чем мы так восхищаемся, когда видим у других брендов или селебрити. Например, вязание на заказ — яркий тренд, с которым можно ворваться не только в новостную повестку, но и на все праздничные фотосессии сотрудников и клиентов.

Для передачи макетов в производство мы обрабатываем исходные файлы в специальных программах, а затем изготавливаем образцы. Чтобы избежать искажений, мы утверждаем с вами и созданный программой макет, и получившийся образец.

Пледы на заказ

Особой популярностью последние годы пользуются вязаные и отпечатанные на заказ пледы. Чтобы быстро и качественно отвязывать тиражи самых разных изделий — от варежек до объемных пледов — требуется обширный машинный парк. Наши текущие мощности позволяют вязать до 10 000 пледов в месяц.

Вязание на заказ востребовано круглый год. Стандартный срок изготовления тиража вязаных изделий — 2 недели. Но помните, что осенью, в предпраздничный сезон, сроки сильно увеличиваются, поэтому готовьте сани летом.

Лето близко!

Подарки для тех, кто соскучился по пляжу, кто не боится туманов и дождей, кто идет в поход — всем должно быть уютно и приятно. Большой выбор подарков для активного отдыха подойдет любой компании, а точечные предложения, такие как туристические аксессуары или товары для животных смогут выгодно подчеркнуть особенности брендов. 

Ручки с индивидуальными деталями, спортивные товары или гаджеты — идеи можно подобрать под любой бюджет. Мерч на заказ неповторим и креативен, поскольку используемые технологии и материалы практически не ограничивают полет фантазии.

Сумки и рюкзаки

И напоследок, сумки. Востребованные аксессуары для любых случаев — от раздатки деловой конференции до продажи в магазине — одинаково хорошо служат и упаковкой, и самостоятельным товаром. Вариантов сумок у нас множество как в складском ассортименте под нанесение, так и в заказных позициях. Выбирайте, что нужно именно вам, а мы создадим для вас уникальный аксессуар! 

В нашем каталоге представлены базовые идеи заказной продукции. Создание собственных торговых марок или уникального мерча — креативный процесс, под обслуживание которого в компании функционирует специализированный отдел, способный решить любые задачи. 

Преимущества заказа в «Проекте 111»:

  • Широкие возможности персонализации. Сотрудничаем с тщательно выбранными производителями и можем предложить тысячи вариантов изделий.
  • Исчерпывающая информация до размещения заказа. Цены, сроки, варианты персонализации предоставим строго по вашим спецификациям. Покажем реальные примеры выполненных работ.
  • Практический опыт. Мы выпускаем заказную продукцию более 15 лет и обеспечиваем миллионные тиражи в год. Расскажем, что допустимо и что нельзя, поможем выбрать выгодные и эффектные методы брендирования, объясним, на чем можно сэкономить, а на чем не стоит.
  • Документальное сопровождение груза. Проводим официальное таможенное оформление, предоставляем все необходимые сертификаты и документы.
  • Гарантия качества. Работаем не с контрагентами и «бегунками», а с надежными фабриками и поставщиками, которых мы знаем, готовых выполнять наши требования. Запускаем тираж в производство только после утверждения образца. Проверяем изготовленные изделия до отправки в Россию. Проверяем поставку на собственном складе в Санкт-Петербурге до отправки заказчику.

Для заказа продукции по индивидуальному дизайну отправьте запрос вашему персональному менеджеру в «Проекте 111». Если вы представляете агентство, рекламно-производственную компанию или магазин, но пока не являетесь нашим клиентом, оставьте заявку на сотрудничество здесь. Если вам необходимо сделать заказ для себя или своего бизнеса, пожалуйста, обратитесь к одному из представителей нашей партнерской сети.