8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Рррррадостного Нового года!

Время поздррррравлять с Новым годом! Что сказать по итогам 2021-го? Он был очень сложным — и очень интересным. Но точнее всего скажут цифры.

🎄РРРРРЕКОРДЫ

В 2021 году мы поставили много рекордов: по количеству заказов в день, по числу выполненных нанесений, по оборотам. А также мы побили абсолютный рекорд по посещаемости сайта — 16 тысяч уникальных пользователей в сутки.

🎄МИЛЛИАРРРРРДЫ

Один из наших рекордов — миллиард рублей за один месяц! Ноябрь выдался действительно жарким. Год еще не закончился, и мы до конца не посчитали, но точно можно сказать спасибо 2021-му: годовой оборот компании впервые превысил 5,7 млрд рублей!

🎄СТРРРРРОЙКА

Мы получили долгожданный кредит в 1,2 млрд руб. на строительство нового производственно-складского комплекса компании и успели за этот год возвести корпус здания и начать внутренние работы. Новый комплекс позволит к следующему году значительно увеличить складские запасы и скорость исполнения заказов. Ждем с нетерпением!

🎄НОВОСИБИРРРРРСК

Мы сделали важный шаг для многих наших партнеров — открыли склад выдачи в Новосибирске. Этот склад работает для клиентов из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов и дает возможность забирать заказы в течение суток.

🎄МЕРРРРРЧ

Мы делаем по-настоящему крутой мерч и будем делать еще больше. Помимо работы с агентствами на корпоративном рынке, мы выпускаем товары для фаншопов, таких как «Зенит», СКА и др., лицензионную продукцию Disney, Marvel, «Звёздные войны», делаем мерч группам Little Big, «Би-2», «Нервы» и многим другим. И это только начало!

🎄БЛАГОДАРРРРРНОСТЬ

От всего сердца благодарим партнеров за сотрудничество — без вас мы бы не достигли таких высот и не побили бы наши общие рекорды. Благодарим всю команду — GreenTeam forever!

🎄РРРРРРадостного Нового года!