8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

И снова праздник с девятью нулями!

Хотя знаем, что он обязательно наступит, мы все же ждем его с нетерпением каждую весну.


Из чего в этом году состоит первый 1 000 000 000?

За 54 рабочих дня 2023 года мы с вами успели оформить 23 107 заказов, в том числе около 200 — на продукцию по индивидуальному дизайну. Наши амбассадоры провели более 400 обучающих встреч и 5 экскурсий на склад и производство. Самые продаваемые товары — футболки, флешки, ежедневники, сумки, пледы и кружки (хотя сотрудники «Проекта 111» в начале года чаще выбирали полотенца и домашний текстиль). Больше всего заказов на образцы оформила компания Admos, а «Презентайм» — на «Маркетинговую поддержку». Менеджеры отдела продаж совершили около 8000 звонков. Мы помогли четырем благотворительным фондам, а также собрали, рассортировали и передали на переработку из петербургского офиса 266 кг вторсырья.

Благодарим и поздравляем всех причастных, двигаемся дальше и надеемся, что квест под названием «Бизнес в России» будет и дальше нам по силам.

Комментарии
  • УРА!