8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

«Проекту 111» — 30!

Объявляем 2023 год праздничным!

В этом году «Проекту 111» исполняется 30 лет. С одной стороны, за эти годы сделано и достигнуто очень много, и вот он — возраст расцвета, а с другой — когда же они успели пролететь, эти годы? Ведь только недавно мы начинали дистрибуцию ручек из Германии c Burger GMBH, посвящали в дилеры мечом принца Корвина, запускали gifts.ru и строили первый ПСК. 

Мы будем не мы, если просто станем почивать на лаврах. Наш лучший способ праздновать — это работать, развиваться и заниматься любимым делом. Объявляем 2023 год — год нашего 30-летия — праздничным! Будем удивлять себя и вас, будем особо продуктивно трудиться, будем мерчить, открывать ПСК-3 — и это еще далеко не все планы. Следите за новостями! 

А что дальше, что пожелать? 

Мое пожелание команде: чтобы мы каждый день стремились стать лучше самих себя.

Андрей Дегтяренко, председатель совета директоров «Проекта 111»

Мы решили собрать 30 главных глаголов о «Проекте 111». Что делает «Проект 111» именно таким?

Поздравляем «Проект 111», партнеров и команду! 30-кратное ура нам!

Комментарии
  • Урааа!!!

  • Поздравляем с Юбилеем! Успехов, развития, процветания! Урааа! :)

  • Поздравляем с юбилеем! Желаем дальнейшего профессионального совершенствования, достижения поставленных целей и уверенно идти только вперед!

  • Как и мне! Ура

  • Поздравляем с юбилеем! Рады двигаться с Вами в мире сувенирной продукции.