8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

«Уникум». Быстро, просто и красиво!

Заказать уникальные подарки и успеть к 8 марта? Легко! Мы открываем новый раздел «Быстро и просто» специально для тех, кто хочет создать подарок с индивидуальным дизайном и получить его в самые короткие сроки.

Мы разработали три весенних дизайна, любой из них можно применить ко всем предметам раздела. А значит, легко создать коллекцию подарков в едином стиле. Все, что нужно, — это выбрать предмет, вариант дизайна, цветовую гамму и добавить свой логотип. У нас все готово для оперативной работы. Расчет стоимости будет готов уже на следующий день, а производство займет две-четыре недели, потому что все предметы изготавливаются в России.

Мы только начинаем. Со временем в разделе появятся новые варианты дизайна, новые идеи и подарки.

Комментарии
  • Шаблоны, шаблоны и еще раз шаблоны в дизайне, в коммуникациях, в бизнесе. Быстро, просто, без проволочек. Думаю направление пойдет.

  • Если бы еще цену ориентировочную указывали, было бы вообще замечательно. Мы бы не мучали ваших менеджеров запросами, большинство из которых оказываются пустыми, особенно в сезон это актуально. Например, на те же платки у вас указан мин. тираж 250 штук, можно еще цену на него указать. Хотя бы плюс-минус 30%, чтобы заказчику был понятен порядок цены - платок будет стоить 200 руб. или 1000 руб.

    • В будущем мы так и сделаем, но пока такой технической возможности нет. Зато обещаем, что ответ на запрос менеджеру будет дан в течение часа.