8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Весна и Паралимпийский огонь в Петербурге

Уже сегодня вечером в Сочи пройдет открытие XI Паралимпийских зимних игр. А 1 марта в Петербурге встречали не только весну, но и эстафету Паралимпийского огня.

 

Факелоносцы пробежали по исторической части города. Эстафета стартовала на Стрелке Васильевского острова, где огонь зажгли от Ростральных колонн, далее через Дворцовую набережную, мимо Авроры и сквозь Петропавловскую крепость, финишировав в спорткомплексе «Юбилейный». В последнем и зажгли Чашу Паралимпийского огня.

Вдоль всего пути стояли зрители c флажками «Сочи 2014», которые приветствовали факелоносцев. Ведь «Проект 111» поддерживает не только олимпийское, но и паралимпийское движение.

  

Желаем удачи нашим спортсменам, которые уже в субботу начнут бороться за медали!