Таджболка - новый вид футболки фирмы Sols , выпущенной специально для выполнений национальной программы Одень всех строителей России.
Мария Мякотных
Иверия КМ Бизнес Сувениры / Москва
08.06.11 14:17
Неужели Артемий Лебедев придумал логотип ещё одного города? :) Приглашаем всех к нам на фестиваль Белые ночи в Перми http://permfest.com/
Лукашенко Виктория
Дизайн Маркетинг Реклама / Пермь
08.06.11 15:09
БОЛЬШАЯ, ТОЛСТАЯ, и КРАСНАЯ, а значит товар по самой низкой цене!!! ;-)
Нина Давиденко
Келла-Дизайн / Санкт-Петербург
08.06.11 18:17
Предыстория:Сегодня мы с коллегой заказывали пиццу на обед. Коллега не пришла и мне пришлось есть все в гордом одиночестве. Рассматривая от скуки рекламный буклет, увидела рядом с изображениями пицц красную, непонятную букву «Т», такую же, как у вас!! Долго не могла понять что же это значит. В конце буклета я таки нашла сноску на эту загадочную букву «Т»: *При желании Вы можете заказать пиццу на тонком тесте.Теперь я точно знаю – эта ваша «Т» обозначает тонкую пиццу!! =))))
Семенова Анна
Дельфин-море сувениров / Москва
08.06.11 18:38
Согласен с Марией, Надей и Кареном - футболка.
Андрей Пронин
Мэджик Гифтс (Magic Gifts) / Москва
08.06.11 23:48
Футболка из Таджикистана
Беляевская Людмила Анатольевна
Группа 7 / Красноярск
09.06.11 07:00
точно футболка! видела на ПСК))))
Ольга Фокина
Арника / Вологда
09.06.11 11:23
Кажется эти футболки мы уже видели на ПСК
Алексюк Константин Викторович
Рекорд / Новосибирск
09.06.11 12:27
Всем привет!!!Конечно футболка и конечно из Таджикистана, которые мы все скоро будем заказывать)))
Анна Дмитриева
Файв Старз Медиа / Иркутск
09.06.11 13:30
футболка, только не Sols.
Басурманов Ярослав
Авакс / Пятигорск
09.06.11 14:21
Tangle
Алехин Александр Геннадьевич
Оптимум и К / Москва
09.06.11 23:28
Нет точно не футболка! Слишком просто так не бывает :)как вариант: кружка красная в профиль, пресс папье и самая странная ассоциация - 2 флэшки Ход конем :)
Коцубайло Анастасия Валерьевна
ПрезенТайм-Юг / Краснодар
10.06.11 00:08
Арт. 6133.50 или новая иконка, обозначающая самую выгодную покупку в товарной группе футболки.
Ну да. Т-болка