Лицензионные новости
Нам не страшен питерский дождь! Он может застать нас на стадионе, или когда мы спешим домой... В Петербурге зонт — всегда самый модный аксессуар. Тем более, если он с логотипом футбольного клуба «Зенит».
Вчера «Зенит» выиграл у махачкалинского «Анжи» со счетом 2:1 и в 40-й раз вышел в 1/8 финала Кубка России. А мы отметили это запуском новой коллекции в рамках лицензионного сотрудничества с клубом. Новая коллекция — это зонты. Зонты с символикой ФК «Зенит». И первая новинка уже у нас на складе!
- Новинка
_____
«Проект 111» является официальным лицензиатом футбольного клуба «Зенит» с 4 апреля 2014 года и производит под торговой маркой «Зенит» флешки, портативные аккумуляторы, перчатки для сенсорных экранов, пледы с рукавами, термостканы и термокружки, спортивные бутылки, термосы и зонты.