8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Еще ярче, еще заметнее: новые методы брендирования одежды

Предлагаем два новых вида нанесения логотипа на текстильные изделия.

К традиционным методам печати логотипов на одежду добавились еще два. Изображение можно нанести краской на шеврон из ПВХ или на ленту, а затем пришить получившийся лейбл на изделие.

На сайте эти виды нанесения обозначены так:
АК — шелкотрансфер на ПВХ-шеврон
СК — шелкотрансфер на ленту

Шелкотрансфер на ПВХ-шеврон

На фотографиях представлен один из вариантов нанесения

 

Шелкотрансфер на ленту

На фотографиях представлен один из вариантов нанесения

Стоимость изготовления включает все операции: сам шеврон, печать, пришивание.
Срок изготовления при тираже до 500 шт. — 12 рабочих дней. Минимальный тираж — 50 шт.

В конструкторе для каждого из видов нанесения можно выбрать цвет шеврона или ленты, там же указаны места печати (размещения шеврона/ленты на изделии) по умолчанию. Стоимость печати можно узнать, воспользовавшись калькулятором в карточке товара или в корзине, а также посмотреть в прайс-листе, который опубликован в Файловом хранилище вашего Личного кабинета.

Новые виды нанесения позволят качественнее и эстетичнее брендировать одежду, в частности, вязаные изделия из коллекции teploº.