8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомUV DTF печатьКастомизацияПечать на лентахИзготовление мерчаВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Дополнительные услуги - Транспортные компании - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Профессионалы маркетинга — уже на 8 Международном съезде маркетологов

Сегодня, 21 июля, в Москве стартовал 8-й Международный съезд маркетологов, организованный «Содружеством Организаций для Маркетинга и Развития» (СОМАР). Мероприятие пройдет 21 июля в Москве, а с 22 по 24 июля маркетологи переместятся в Киев. «Проект 111» выступает генеральным партнером Съезда, одного из самых ожидаемых мероприятий отрасли в России.

8 Международный съезд маркетологов, по традиции, соберет специалистов не только из России и ближнего зарубежья, но и экспертов мирового уровня. В частности, откроет программу в этом году Стефен Манн (Stephen Mann, Великобритания), управляющий директор Essential Safety Services Limited, лицензированный тренер ASSET и EDI, консультант и тренер в правительственных организациях Великобритании.

Также на 21 июля запланировано пленарное заседание East-West Marketing Summit, главной темой которого станут тренды 2011-2012. А расскажут о них представители ведущих отраслевых объединений.

Четыре work-shop'a, которые состоятся сегодня, будут посвящены самым актуальным вопросам современного маркетинга. Это wow-эффект, нейромаркетинг и альтернативные подходы; инновации в Интернете; инновационный BTL; маркетинг теорий и маркетинг инноваций.

В рамках work-shop'а «Инновации в BTL» выступит директор по маркетинговым коммуникациям «Проекта 111» Дина Вишня. Она представит решения коммуникационных задач с помощью маркетинга подарков.

«Проект 111» предусмотрел также отдельный блок программы, посвященный вопросам построения коммуникаций с помощью промопродукции и бизнес-подарков. В субботу, 23 июля, Дина Вишня и Максим Подвальный, ведущий менеджер по маркетингу «Проекта 111», расскажут о тех, кто прошел «Кейс-контроль», и о том, почему у них это получилось. Они представят кейсы-победители конкурса лучших решений по маркетингу подарков. Все слушатели смогут пройти подготовку на специальном кейс-тренажере «Умная голова». А решение задач, присланных участниками Съезда, будет найдено во время заседания кейс-клуба «Реактор», созданного по инициативе «Проекта 111».

Оставайтесь с нами, мы будем следить за развитием событий.

 

С полной программой 8-й Международного съезда маркетологов можно познакомиться на сайте мероприятия.