8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Возвращение панды. Набор чашек от зоопарка Торонто

Заказчик
Зоопарк Торонто

Специализация
Досуг и развлечения

Исполнитель
Агентство Cundari, производство Anstey Book Binding

Цели и задачи
Сообщить, что в коллекции зоопарка вновь появилась гигантская панда

Год реализации
2013


Описание

Большой панды в зоопарке Торонто не было очень давно — с 1988 г. Когда в 2014 г. новую пару черно-белых бамбуковых медведей наконец-то привезли в Канаду, отдел маркетинга зоопарка решил рассказать всем жителям и гостям города о возвращении этого редкого животного. Привлечь к новости внимание крупнейших медиахолдингов помогли подарки. Их адресатами стали сотрудники медиакомпаний Sing Tao, Ming Pao, Omni TV и Fairchild Radio. Комплект из двух чайных чашек располагался в коробке со специальным ложементом так, что вся композиция напоминала мордочку панды. В комплект входили и два пакетика чая — черный и белый. Текст на крышке призывал поднять бокалы — или, что более уместно, чайные чашки, — чтобы отпраздновать радостное событие. А внешнюю сторону черно-белой коробки украсил лозунг: «За новых друзей!».

Рассылка подарков медиахолдингам стала лишь частью масштабной кампании, посвященной возвращению панды в Торонто. Акция должна была привлечь внимание не только журналистов, но и посетителей — по прогнозам зоопарка, их должно стать больше на четверть. Подготовились к наплыву посетителей и два магазина при зоопарке: многочисленные сувениры с изображением панды стоят здесь от 5 до 70 канадских долларов. 

Конструктор кейсов

А если бы панды приехали к нам? В реализации аналогичного кейса «Проект 111» предложил бы использовать следующие товары из нашего ассортимента:

Источники и дополнительные сведения (англ.)
Описание кейса на adsoftheworld.com
Репортаж на CBC News
Панда в зоопарке Торонто зимой 2013 г. (видео)