8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Стиль в большом городе

Новая коллекция аксессуаров, вдохновленная образом «Большого яблока», его динамикой и неповторимым стилем.

Современные городские модники выбирают сочетание удобства и последних модных тенденций. Грубый хлопок темно-синего цвета и контрастные детали из кожи, экологичность и долговечность.Эти сумки созданы для компаний, идущих в ногу со временем, и станут отличным персональным подарком сотрудникам или подарком за крупную покупку.

Сумка для покупок Fort Greene

Форт-Грин — исторический район Нью-Йорка, очаровательный и уютный. Его любят за знаменитые краснокирпичные дома, зеленые скверы, рынки с винтажными вещицами и многочисленные винные лавки.

Сумку на плечо и вперед за покупками! Внутри предусмотрен карман на молнии для ценных вещей.

Рюкзак Bushwick

Бушуик — один из северных районов. Когда-то в этих местах жили исключительно фермеры, затем их сменил рабочий класс, сегодня же основные жители Бушуика — художники. В последние годы здесь открылись десятки студий, стильных баров и модных галерей.

В этот рюкзак можно положить ноутбук с диагональю до 15,6" и отправиться, например, в любимый коворкинг. А можно просто гулять по городу и собирать впечатления.

Рюкзак Brooklyn

Бруклин — один из пяти боро (районов) Нью-Йорка, второй по площади и первый по количеству населения. Чего здесь только не смешалось! Бурлящая смесь национальностей и культур, уникальная и неповторимая.

Три внешних кармана и отделение для ноутбука, удобные лямки, магнитные застежки и затягивающий шнурок — в рюкзак Brooklyn поместится все необходимое и немного больше. 

От классики до ультрамодного стиля, что может передать корпоративный дух лучше одежды и аксессуаров? Примите участие в голосовании, чтобы сделать поиск нужного товара быстрее и удобнее, и получите призы от «Проекта 111»!

Предыдущие рассылки

Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми получать интересные статьи. 
При перепечатке и цитировании текста соблюдайте Правила использования материалов.
Использованные изображения, не принадлежащие «Проекту 111», распространяются по лицензии Creative Commons. Brooklyn Bridge Virtual Tour, Diego Torres Silvestre, лицензия CC BY 2.0, fort greene, sanickels, лицензия CC BY-ND 2.0Downtown Brooklyn Development, Steve Soblick, лицензия CC BY 2.0, Bushwick, Brooklyn, Powell Burns, CC BY 2.0.