8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Уникальные подарки к 9 Мая

Какими должны быть подарки на День Победы? Памятными, символичными, особенными. Подарками для ветеранов мы хотим выразить уважение и заботу, подарками молодому поколению — напомнить о великом подвиге, воспитать гордость за свою страну. И те, и другие подарки должны быть полезными. Мы учли все эти критерии и создали коллекцию идей подарков к 9 Мая. Выбирайте и воплощайте свою.

Настольные игры Mems (от 200 шт; от 3 недель) помогают развивать память. А их содержание можно наполнить самой разной информацией о Великой Отечественной войне.

На удобных подушках (от 200 шт; от 3 недель) можно напечатать как отдельные объекты, так и целые сюжеты.

Футбольные мячи (от 50 шт; от 6 недель). Во время войны люди не просто продолжали играть в футбол. Для них он был вестником победы и символом надежды, он был знаком того, что даже в осажденных городах люди не просто выживали, но по-настоящему жили и верили в скорое возвращение к нормальной жизни. Футбольный мяч с подходящим нанесением станет полезным и символичным подарком для молодого поколения.

Фотоальбомы (от 200 шт; от 3 недель) хранят память. Они актуальны, в первую очередь, как подарок для ветеранов, но и молодое поколение, наверняка, найдет им применение.

На настенные часы (от 100 шт; от 3 недель) диаметром 24,5 см и часы с выпуклым стеклом до 31 мая действуют новые выгодные цены.

Еще есть достаточно времени, чтобы продумать дизайн и создать индивидуальные обложки для паспорта (от 250 шт; от 4 недель), ежедневники, записные книжки (FreeNotes) (от 40 шт; от 3 недель), флешки из ПВХ (от 200 шт; от 3 недель), вязаные изделия (от 200 шт.; от 2 недель) или кружки «Хамелеоны» (от 252 шт; от 4 недель).

Мы уверены, неповторимые подарки от «Уникума» сделают этот праздник еще ярче.