8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Чемпионат мира по хоккею с мячом вместе с «Проектом 111»

С 29 марта по 4 апреля 2015 года в Хабаровске пройдет турнир А 35-го первенства мира по хоккею с мячом (турнир B проходил с 1 по 6 февраля). В чемпионате принимают участие 16 стран, среди них Швеция, Норвегия, США и даже Сомали. Такое событие не могло обойтись без фирменных сувениров, и мы рады, что значительная их часть – из нашего ассортимента.

Светоотражатели, мягкие игрушки, футболки, шапки и шарфы, кружки, термостаканы и многое другое можно купить на арене «Ерофей» во время проведения матчей. 

Шарф с индивидуальным дизайном – важнейший атрибут болельщика.


 

Сборная Сомали заняла последнее место в турнирной таблице, но далеко не последнее место в сердцах болельщиков.

 

Талисманами Чемпионата стали медведь Тоша и тигр Ероша, они встречают гостей, развлекают зрителей и фотографируются с горожанами на главных площадях Хабаровска.

Младшего братишку талисманов, медвежонка в фирменной футболке, может унести домой каждый желающий. А футболку, почти такую же как у мишки, только побольше, можно надеть на себя.

 

Бренд Чемпионата представляет компания «Искра». Последние новости и больше информации о турнире вы найдете на официальном сайте состязаний.

Впереди матчи Турнира А. Болеем за наших!