8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Подарки для супергероев

Кто носит специальную одежду и маску, ездит на особом транспорте, использует непонятные устройства и спасает людей? Загадочный супергерой? Что ж, мы думаем, что эти люди настоящие герои. Но кто они, для нас не загадка. Они – медики, и скоро у них праздник.

Медицинские работники отмечают свой праздник в третье воскресенье июня. Может показаться, что до Дня медика еще далеко. Но подарок для тех, кто заботится о самом главном, о здоровье, должен быть особенным, уникальным. А на создание уникальных подарков требуется немного больше времени. Поэтому задуматься о подарке лучше уже сейчас.

У нас есть десятки идей для подарков ко Дню медицинского работника: кружки-хамелеоны, канцелярия, инструменты, полезные мелочи и многое другое. Скачать презентации с ними можно в карточке «Подарки на День Медика на заказ» в закладке «Файлы».

Мы уверены, у вас тоже есть идеи для подарков. Давайте реализуем их вместе! 

Еще больше готовых дизайнов и тематических идей для подарков вы найдете в разделе «Сборник идей» коллекции «Уникум».