8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Всем достанется

Внешние аккумуляторы, энергии которых хватит на всех

Внешние универсальные аккумуляторы по праву занимают лидерские позиции в списке самых популярных бизнес-подарков, и выбор в их пользу делает все больше компаний. 

Как выделиться на общем фоне? Присмотритесь к нашим новинкам.

Все отличаются повышенным запасом мощности: каждый их этих аккумуляторов с легкостью зарядит планшетный компьютер или несколько мобильных телефонов. Можно одновременно заряжать два устройства, что особенно актуально, например, если вы путешествуете вдвоем. И именно им отлично подходит слоган «для тех, кто хочет большего».

Frequent Flyer PowerBank, 8800 mAh

Универсальный аккумулятор Frequent Flyer PowerBank повторяет форму серебристого чемодана, незаменимого для авиапутешествий. Оригинальный дизайн упаковки дополняет образ. Подарок для авиакомпаний и всех, кто так или иначе связан с путешествиями.

Новинки от Powerocks

Аккумуляторы американского бренда Powerocks пользуются заслуженной популярностью во всем мире. Новейшие технологии, гарантия качества и продуманный дизайн обеспечивают им неизменный успех и высокий спрос.

Продукция Powerocks полностью совместима с iPhone и iPad – компания работает по лицензии MFi (Made for iPhone/iPod/iPad) от Apple. Сертификаты, выданные в США и Европе (FCC, UL, CE, ROHS) гарантируют, что в аккумуляторах нет вредных компонентов и они не создают электромагнитных помех.

Power Elite, 7000 mAh

Лаконичная форма, отделка из темно-коричневой искусственной кожи, легкость, широкое поле для нанесения – все это, в сочетании с внушительным запасом энергии, делает аккумулятор Power Elite превосходным деловым подарком для брендов класса «премиум».

Thunder Power, 9000 mAh

Неслучайное сходство с чемоданом есть еще у одной нашей новинки. Этот «чемоданчик» белый с серебристой полосой, на которой отлично будет смотреться гравировка. И поместится в Thunder Power все, что нужно для удачного путешествия, – до пяти циклов зарядки смартфона.

Super Stone 3, 15000 mAh

Рекордсмен мощности. Подключайте к Super Stone 3 сразу и планшет, и телефон – заряда хватит на всех. Лаконичный дизайн в стиле Apple понравится не только поклонникам этого бренда.

Есть идея оригинального внешнего аккумулятора? Участвуйте в конкурсе GIFTS Award! Победители получат денежные призы, а лучшие идеи будут реализованы и войдут в каталог «Проекта 111».

Предыдущие рассылки

Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми получать интересные статьи. 
При перепечатке и цитировании текста соблюдайте Правила использования материалов.