8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Стиль и новая динамика от Prodir

Пластиковая ручка DS9 от Prodir — интересная новинка, которая уже успела получить признание европейских экспертов. Она стала одним из победителей конкурса Promotional Gift Award 2015 в номинации «Рекламные сувениры».

Ручка была создана при активном участии Кристофа Шнуга из Studio C Milano. Он принадлежит к тому поколению дизайнеров, которые начинали работать еще без компьютеров. Видимо, этим и объясняется простота его дизайнерских решений, всегда понятных и четких. Ручке DS9 автор придал особую динамику, это прослеживается во всем: от закругленного наконечника до овальной кнопки. Поверхность корпуса ручки — матовая, а клип и кнопка — глянцевые. В классический дизайн добавлена еще одна изюминка с оттенком иронии — клип и кнопка расположены слегка ассиметрично, из-за чего ручка под разными углами всегда выглядит по-новому.

В нашем ассортименте представлены несколько классических цветов — белый, черный, красный и зеленый, а также модный и дерзкий цвет заката (sunset).

Остальные модели DS9, которые не вошли в складской ассортимент «Проекта 111», вы можете купить у нас на заказ.

Посмотрите и попробуйте DS9 уже завтра! Загляните на стенд «Проекта 111» на выставке «Дизайн и реклама», которая пройдет в Москве с 14 по 17 апреля.