8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Подарки накормят и обогреют

Мы рады поддержать социально значимые инициативы. Одна из таких — забота о животных, попавших в беду. С сегодняшнего дня петербуржцы, которые сделают пожертвование в зоозащитном фонде «Потеряшка», получат подарок от «Проекта 111».

«Потеряшка» — это единая база данных о потерянных животных, это зоотакси, передвижная выставка животных, ищущих новый дом и, главное, это приют для кошек и собак, оказавшихся на грани жизни и смерти. На полученные от продажи промотоваров деньги будут куплены строительные материалы для благоустройства приюта. 250 собак и 50 щенков, пострадавшие от человеческой жестокости, станут жить немного лучше.

 

Чтобы приобрести товары, нужно связаться с руководителем центра Мариной Пушенко по телефону 98 000 68 или оставить заявку администраторам VK-группы «Потеряшки». Забрать покупку можно в центре передержки животных в районе Площади Восстания.

Помочь «Потеряшке» можно и другими способами — перевести деньги на покупку корма, медицинских препаратов и оплату коммунальных счетов через банковские карты и терминалы. А еще в фонде ждут волонтеров — строителей, ветеринаров, зоопарикмахеров, водителей с личным транспортом.