8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Играем по-честному!

Отличная новость! С сегодняшнего дня мы снижаем цены.

С сегодняшнего дня мы корректируем цены в соответствии с текущей ситуацией на валютном рынке. И коррекция происходит в приятную сторону: цены снижаются!

Изменяется прайс-лист на продукцию большинства зарубежных производителей. Так что возможностей порадовать себя и партнеров становится еще больше.

Превосходные подарки по привлекательным ценам! Уже сегодня.

Fair Play — Fair Price.

Комментарии
  • Приятная новость!!

  • И правда очень хорошо!! Спасибо огромное!!

  • Ура, ура! )