8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Специально к сезону: «Коммерческое предложение 2.0»

Предновогодний сезон требует от менеджера рекламного или коммуникативного агентства полной отдачи и привлечения всех имеющихся ресурсов. Обработка запросов, оформление заказов — по большей части ручная работа, однако от ее результатов зависит прибыль компании.

Можно ли облегчить этот монотонный труд? Сделать работу менеджера проще, а скорость обработки входящих запросов — выше? Можно ли повлиять на решение клиента о размещении заказа, мотивируя его сделать выбор в вашу пользу?

На все эти вопросы мы готовы ответить «да». В ближайшее время «Проект 111» выпускает в свет мощный инструмент — «Коммерческое предложение 2.0».

Продемонстрировать его функционал нам поможет менеджер рекламного агентства «Зорька» Нина, которой как-то вечером пришел запрос от важного клиента. Запрос непростой: во-первых, конференция, которую готовит клиент, должна состояться всего через неделю, ˜а во-вторых, письмо адресовано сразу нескольким столичным агентствам. При таком раскладе важно отправить ответ быстро и предложить хорошие цены; кроме того, нужно произвести благоприятное впечатление на клиента. Посмотрим, как Нина справится с этой задачей...

Получилось! И все благодаря новому решению «Коммерческое предложение 2.0» — уникальному инструменту, который вскоре появится на сайте gifts.ru.

Подробнее о возможностях нового продукта мы расскажем в следующих выпусках новостей. Не пропустите!

Комментарии
  • Бравооооо!!! Поделитесь, кто делал эту презентацию? Буду признателен, если скажете в mail стоимость, спасибо!

    • Презентацию, как и сам продукт, делали сами. Сторонние заказы пока принимать не готовы ))

  • Ждем))

  • С нетерпением ждём, этого сейчас очень не хватает! Спасибо! :-)

  • Я жду уже давно)))

  • ориентировочная дата? )))

    • Ориентировочная дата запуска - конец августа.

  • Офигенчик! Вот бы всегда так: кто первый сделал предложение - того и заказ! :)

    • Роман, на решение клиента повлияли несколько факторов )) Один из них, несомненно, скорость представления предложения. Но были и другие.

  • Ну вы даете! Скоро и на работу не надо будет ходить. Молодцы!

  • ПРОСТО БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!!! жду!!!..)))

  • А будет ли возможность выгружать этот файл с сайта для каких-то корректировок и пр..?

    • Возможность выгрузки файла появится в ближайшее время после запуска. В стартовой конфигурации КП можно распечатывать или отправлять клиенту ссылку на красиво оформленную страницу. Что касается правок, то корректировать и конфигурировать КП можно будет прямо на сайте, и такой подход обладает несомненными преимуществами. Скажем, отправив заказчику ссылку на предложение, вы сможете обсуждать и редактировать его по телефону: добавлять и удалять товары, изменять тираж и скидку; и вам не придется после каждого изменения отправлять новый файл. Клиенту нужно лишь будет обновить страничку, чтобы увидеть актуальную версию КП. Все внесенные изменения будут сразу доступны заказчику.

  • Ох какая нужная вещь :) Скорее бы опробовать :)