8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

День рождения – праздник добрых дел

Недавно «Проекту 111» исполнилось 22 года. Отпраздновать это событие мы решили необычно и с пользой: собраться с друзьями и сделать мир немного лучше и чище. 

Порядок прежде всего

Субботним утром, 6 июня, сотрудники «Проекта 111», партнеры компании, друзья и родственники, всего более 150 человек, встретились у одного из входов Южно-Приморского парка. Той части, которую легко назвать его «темной стороной» сильно загрязненного участка прибрежной зоны. 

Переодевшись и вооружившись граблями и мешками для мусора, мы вышли на берег Дудергофского канала, чтобы убрать мусор, который оставляют отдыхающие в парке и который прибивается волной к берегу.

Всего за полтора часа было очищено около половины прибрежной линии (примерно один километр в длину и 20 метров в ширину). Вероятно, продвинулись бы и дальше, но на этом закончились заготовленные пакеты. Мусором было заполнено 200 больших мешков (каждый по 50 л) и бесчисленное количество маленьких. Кроме привычных банок и бутылок, нашлись: зимняя куртка, хоккейная клюшка, кегли, много пенопласта от рыболовных снастей и губная помада оттенка 403.

Дети восприняли происходящее как игру и не хотели уходить, да и взрослые не торопились покидать парк. Но впереди было еще одно интересное событие.

Улыбнитесь! Вас снимает «Проект 111»

В этот же день посетители торгового центра «Жемчужная плаза» стали свидетелями флешмоба. Группа лиц постепенно заполнила холл на третьем этаже, затем один за другим они стали вытаскивать моноподы для селфи и снимать все вокруг! Скрылись они так же неожиданно, как появились.

Думаем, вы догадываетесь, кем были все эти люди.

Приятно слышать слова благодарности от прохожих, приятно осознавать, что рядом – близкие по духу неравнодушные люди, готовые поддержать и помочь. Здорово, что все получилось так легко и весело. 

Спасибо всем, кто присоединился! Особенно нашим партнерам: Сергею и Вере («Иллан»), Ольге, Юлии, Лизе и Оксане («Рим»), Анатолию («Редакция»), Алене («Мохито»), Денису («Мегаполис»), Игорю («Восток»)!

Комментарии
  • Классный пост! На душе тепло!))

  • Спасибо Проекту за чудесное утро и возможность почувствовать себя полезным людям и городу!

  • Отличный праздник устроили! А мы пропустили приглашение или и не рассылалось? :)

    • Владимир, видимо, как-то пропустили. Была и новость на сайте (1 июня), и в Facebook мы приглашали всех присоединиться к нам!

  • Я тоже не заметила активного приглашения, только уже постфактум((

  • Спасибо за приглашение! Все прошло замечательно! С радостью для себя отметили, что убирать мусор, в хорошей компании, может быть очень даже увлекательно! Спасибо за благодарность, мы были рады Вам помочь!😊