8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Петербург, дыши!

«Проект 111» продолжает сотрудничество с общественной организацией «Воссоздание садов и скверов». До 16 июня включительно каждый, кто купит подарок с символикой акции «Петербург, дыши!» в ТЦ «Галерея», внесет свой вклад в озеленение скверов Петроградского района.

Стойка акции расположена на первом этаже возле входа с южной стороны здания. Здесь вы найдете недорогие функциональные подарки: зонты, сумки для покупок, подушки для путешествий и многое другое.

Все вырученные средства будут направлены на озеленение Провиантского сквера на Мытнинской площади, Мытнинского сада на пересечении проспекта Добролюбова и Провиантской улицы, а также Геслеровского сада на пересечении Чкаловского проспекта и Ординарной улицы.

То, что Петербургу не хватает зелени, знает каждый горожанин. Согласно закону «О зеленых насаждениях в Санкт-Петербурге», в Петроградском районе на каждого жителя должно приходиться не менее 6 м² зеленых площадей. Однако норматив не выполняется. Да и само наличие скверов не означает их качество: к сожалению, плачевное состояние газона, деревьев и кустарников не позволяет назвать некоторые скверы «зеленой зоной». Что уж говорить о формулировках «современный дизайн», «зона отдыха для людей разного возраста», «место притяжения». Именно такие скверы — современные, красивые, удобные — будут созданы по указанным выше адресам.   

Участвуя в акции «Петербург, дыши!», каждый может сделать наш город еще лучше, еще красивее, еще свежее!