8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

Тест-драйв: подводим итоги!

Три месяца длилась акция «Тест-драйв». И мы наконец готовы объявить итоги!

С 23 марта до 23 июня практически каждый желающий мог принять участие в акции «Тест-драйв». После прохождения несложной процедуры регистрации и выбора предмета на тестирование партнер «Проекта 111» получал выбранный предмет — и экспериментировал с ним в повседневной жизни.

В тест-драйве участвовали самые разные предметы: блокноты, термокружки, аккумуляторы, мультиинструменты, одежда, наборы для вина, палки для ходьбы (которые стали действительно хитом испытаний), и даже массажер для глаз.

Мы отправили 77 предметов и увидели испытания от 50 человек. В общей сложности мы получили 95 заявок и собрали больше 700 «лайков» под результатами проведенных тестирований. 

Часть работ можно легко найти по хештегу #proekt111 в социальной сети Facebook. А для того, чтобы посмотреть все работы, вы можете перейти на специальную страницу.

Мы готовы огласить победителей: тех, кто получил больше всех «лайков».

1 место занимает Алина Байкова, которая рассказала, как удобно пользоваться термокружкой Keep, за что получила 39 «лайков» под самой популярной из своих публикаций. Как мы и обещали, Алина получает подарки от бренда F.O.R.: внешний аккумулятор Booster 6600, кошелек Leaf и антистресс Magnetation. 

В общем, вы как хотите, а я пошла книжку читать на свежем кислороде, дня три уже мечтаю. Так-то я не параноик, но с собо...

Posted by Алина Байкова on 18 Май 2015 г.

2 место заслужил Александр Баженов, который опубликовал «Рецепт пути к женскому сердцу». Александр делится секретами использования формы для яичницы «Ход конем» и набора Smile Salad. Кстати, на странице Александра можно найти целых два рецепта салатов, которые удобно готовить с помощью этого набора. Под конкурсной публикацией набралось 23 «лайка». Александру мы отправляем антистресс Magnetation и внешний аккумулятор Booster 4400.

ТЕСТ ДРАЙВ представляют #proekt111 #alphagifts #arnika РЕЦЕПТ ПУТИ К ЖЕНСКОМУ СЕРДЦУ.Все мы знаем , что путь к сердцу...

Posted by Александр Баженов on 13 Апрель 2015 г.

3 место получает Анастасия Харатьян. Она рассказала, как со всем отделом маркетинга зачитывалась ежедневником Real Hard Work и собиралась играть в «Морской бой». Запись получила 21 «лайк», и теперь Анастасию ждет кошелек Leaf.

Наши друзья с Проект 111 придумали тест драйв.Как человек, помешанный на всех шуршаще-красивых блокнотиках с самого д...

Posted by Anastasiya Kharatyan on 9 Апрель 2015 г.

Кроме трех призовых мест, мы решили вручить еще два спецприза.

За наибольшее количество репостов, очень подробный, увлекательный и экстремальный тест-драйв, в котором палки West Highland действительно прошли проверку на прочность, спецприз получает Алена Секарова. 

Вскоре после того, как наш любимый поставщик «Проект 111» объявил конкурс на лучший тест-драйв, сразу же на майские праз...

Posted by Секарова Алена on 22 Май 2015 г.

Еще один спецприз — за наибольшее количество привлеченных друзей, партнеров и коллег к тестированию предметов, получает компания «АДД Стиль». «АДД Стиль», по нашим подсчетам, в общей сложности привлек 13 человек, опубликовавших свои испытания нашей продукции.

Первый «Тест-драйв» завершился. Нам настолько понравились его результаты, что мы хотим, чтобы они остались с нами надолго. Поэтому скоро мы добавим некоторые работы участников в карточки предметов на сайте gifts.ru, а что-то даже войдет в новый каталог «Проекта 111».

Становитесь испытателями! Устраивайте тест-драйв нашим предметам!