8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Толстой и мир. Лапта и бейсбол

Акция «Толстой и мир» продолжается. Мы рассказываем интересные факты о толстовках и рисуем комиксы, а вы заказываете толстовки на gifts.ru и выигрываете урок фехтования с заслуженным тренером России, мастером спорта, президентом Федерации фехтования Санкт-Петербурга Михаилом Анатольевичем Рыдником. 

Полные правила участия читайте в предыдущих новостях

Известно, что Лев Николаевич Толстой любил физический труд и физическую культуру. Он увлекался ходьбой, плаванием, занимался верховой ездой, катался на коньках и велосипеде, играл в городки и теннис. Не исключаем, что Льву Николаевичу не раз приходилось играть и в лапту.

Американский бейсболист Джеймс Харвест прославился в послевоенные годы. И хотя он ушел из большого спорта еще в 1953 году, воспоминания о его великолепной игре были свежи и в 1988, когда на свет появилась марка спортивной одежды, названная в его честь. 

Сейчас бренд James Harvest Sportswear принадлежит шведской компании и представлен в 20 странах мира. Непревзойденное качество и стиль вне времени – вот составляющие успеха JHS, которому отдают предпочтение команда Porsсhe и даже принц Гарри Уэльский.

Толстовки Moline и Prescott от Harvest стильные и непринужденные, как и весь бренд.

    Девиз James Harvest Sportswear – качество в деталях. Толстовки сшиты из двухслойного полотна. Гладкий хлопок с лицевой стороны позволяет идеально сделать нанесение, в том числе полноцветную печать водными красками (DTG).

    Изнаночная сторона из настоящего флиса (а не простого начеса) делает толстовку теплой и менее продуваемой в сравнении с аналогами из футера. Кроме того, флис не оставляет ворсинок на надетой вниз футболке, чем грешат другие толстовки. Контрастная отстрочка внутри, молния и шнур в тон подкладке, удобные боковые карманы, качественная резинка манжет и низа толстовки – все эти детали подчеркивают высокий класс бренда. Кстати, хлястик молнии брендирован, как и вшитый в боковой шов лейбл.

    И последний штрих: помимо основных популярных цветов, Moline и Prescott представлены в морском стиле. И, конечно, мужской модели соответствует парная женская.

     

     

     

    Хотите больше возможностей для брендирования? Закажите толстовки от James Harvest по индивидуальному дизайну в разделе «Уникум».