8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Толстой и мир. Крестьяне и мода

До конца акции «Толстой и мир» осталось десять дней. Торопитесь выиграть урок фехтования с заслуженным тренером России, мастером спорта, президентом Федерации фехтования Санкт-Петербурга Михаилом Анатольевичем Рыдником!

Полные правила участия читайте в предыдущих новостях.

Оригинальная толстовка Льва Толстого не предусматривала наличия декоративных элементов: это была просторная длинная рубаха из однотонной ткани. Современную толстовку, наоборот, сложно представить без принтов или вышивки.

Все толстовки в нашем ассортименте специально предназначены для брендирования. Логотип, слоган или картинку можно напечатать шелкографией, флексом или методом DTG-печати, вышить или пришить на шевроне. 

Шелкография оптимально подходит для толстовок из смесовой ткани (хлопок и полиэстер). Логотип наносится на спинку, спереди на груди или кармане, при этом изображение может быть довольно крупным. Такой вариант наверняка понравится молодой динамичной аудитории.

С помощью флекс-пленок можно добиться самых разных эффектов: металла, золота или серебра, имитацию шкуры леопарда, змеиной кожи, джинсовой ткани. Изображение может переливаться, менять цвет в зависимости от освещения или светиться в темноте.

Обратите внимание на вышивку, если ваша аудитория постарше и ищет чего-то спортивного, но элегантного. Вышитые логотипы хорошо смотрятся на толстовках из флиса и плотного трикотажа. Изображение можно вышить непосредственно на толстовке, а можно на шевроне, который затем припаривается к изделию.

Недавно на gifts.ru стал доступен новый способ нанесения — прямая полноцветная печать водными красками (DTG)Принцип печати заключается в нанесении изображения с помощью струйного принтера непосредственно на изделие. Перед печатью толстовка обрабатывают специальным составом (праймером), а после — изображение закрепляют в туннельной печи. Этот метод подходит как для белых, так и для цветных толстовок: в обоих случаях изображение получается сочным и четким (перед печатью на цветных тканях требуется предварительно нанести белую подложку). Мы рекомендуем делать DTG-печать на толстовках Moline и Prescott от James Harvest Sportswear.