8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

Stride. Под защитой

Современные технологии делают жизнь удобнее и проще. В том числе, злоумышленникам, которые не прочь найти и использовать уязвимость в любой системе. Например, чтобы украсть ваши деньги. Как защитить бесконтактные банковские карты от мошенников? Один из способов — использовать кошельки со специальной защитой.

Для оплаты карточкой с технологией RFID (МasterCard PayPass, Visa PayWave) не нужно вставлять ее в терминал и вводить PIN-код, достаточно близко поднести к считывающему устройству и — вуаля! — деньги списаны.

RFID (Radio Frequency IDentification) — технология автоматической идентификации, в которой посредством радиосигналов считываются и записываются данные. RFID-система состоит из ридера и метки, которая содержит информацию.

Бесконтактные платежные системы задумывались как максимально простые в использовании, но в их безопасности есть изъяны, позволяющие совершать мошеннические транзакции.

Схема похищения информации с банковской карты с RFID-меткой достаточно проста, а оборудование есть в свободной продаже и стоит всего несколько сотен долларов. Номер карты, срок действия и одноразовый номер CVV дистанционно считывается с помощью картридера. Далее, с помощью намагничивающего устройства данные записываются на чистую карту. После этого мошенники могут совершить одну транзакцию.

Избежать атаки позволяют кошельки с отделениями со специальной защитой, которая представляет собой компактную версию клетки Фарадея — замкнутую сетку из металла, не пропускающую радиоволны.

В органайзере Prestwick RFID и сумке для путешествий Anticut RFID от бренда Stride эта защита есть. 

Такой подарок подчеркнет заботу о клиентах, надежность услуг и, конечно, безопасность. А выбрать его может кто угодно: от туристической компании до производителя сейфов или разработчика антивируса.