8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

«Уникум»: с нами teplo°

Несмотря на общее повышение прайса, мы сохраняем цены на заказную вязаную продукцию до конца зимы. Минимальный тираж тоже остается прежним: для пледов с индивидуальным дизайном он составляет 50 штук, для шапок, шарфов, варежек и других вязанных подарков — 100 штук.

Укутайте ваших клиентов, партнеров и сотрудников в теплые пледы. Пусть, сидя за чашечкой чая или с любимой книгой, они вспоминают о вас. Или подарите яркие шапки, шарфы и варежки в вашем фирменном стиле — их с удовольствием будут носить, а любое корпоративное мероприятие на открытом воздухе пройдет на ура!

Ажурные палантины станут прекрасным подарком на 8 Марта. В палитре «Уникум» более 30 цветов: не только самые востребованные оттенки красного и синего, но и такие свежие для корпоративной гаммы цвета, как нежный сиреневый, теплый песочный, энергичный фиолетовый или насыщенный апельсиновый. Вам решать, какое настроение дарить своим клиентам.

Больше идей для вязаных подарков с индивидуальным дизайном вы найдете в разделе «Уникум».