8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Откроем Россию вместе

Мы решили сделать ежедневник, который станет нестандартным путеводителем по России. И ждем ваших заявок!

Мы решили сделать ежедневник, в котором будут туристические точки, не описанные в официальных путеводителях. Невероятные виды, малоизвестные памятники, исторические кафе и места исполнения желаний: вот что мы хотим собрать и включить в новый ежедневник «Открывая Россию».

Пришлите нам (можно прямо в комментариях или на kkochkina@gifts.ru) название, описание и фотографию достопримечательности вашего города или края, о которой не знают туристы, но она достойна известности! Авторы идей, которые войдут в ежедневник, получат экземпляр «Открывая Россию». Важное замечание: аудитория 0+ (про бары и места для взрослых — интересно, но не в этот раз), и вне политики.

Исследуя интересные места, можно открыть Россию, которую до сих пор не знал. А можно открыть ежедневник, в котором рассказано о необычных видах или памятниках — и поехать их изучать.


Автор фотографии: Слава Степанов