8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Подарки с характером. Новый каталог «Проекта 111»

Бизнес-подарки — это делегаты бренда в личное пространство клиента. Их работа — завоевать доверие, стать незаменимым помощником, радовать на протяжении долгого времени. Именно эти вещи, если они верно подобраны, могут сформировать личное пространство потребителя, стать подарками с его характером. Эта идея легла в основу нового ежегодного каталога «Проекта 111» (PDF-версия доступна на сайте).

Тренд последнего времени — нативная реклама. Главное ее достоинство — она совсем не выглядит как реклама. Промопродукция освоила этот принцип с самого рождения. После того как подарок перешел в руки получателя, это уже его собственность. А ведь не секрет, что слова «мое» и «свое» мы произносим с особенной теплотой, и чувства испытываем соответствующие.

Ведущие бренды отчаянно сражаются за место на экране смартфона. Но весь остальной мир открыт для промопродукции. Вы легко можете отправить своих делегатов в места обитания целевой аудитории. И там все еще достаточно свободно, если речь идет о России.

В новом каталоге найдутся подарки для упрямых карьеристов, неисправимых романтиков, увлекающихся инноваторов, покладистых отличников, осторожных прагматиков — для всех. То, как подарки находят свое место в жизни клиента, мы постарались показать на фотографиях в начале товарных разделов. Обратите внимание: минимум интерьера, атмосферу создают именно подарки из нашего каталога.

Хотя новинки на gifts.ru появляются круглогодично, именно по бумажному каталогу можно проследить их ежегодный «привес» в ассортименте: пиктограммы с надписью new помогут распознать даже те товары, которые анонсированы, но пока не опубликованы на сайте. Видно и движение целых товарных групп. Например, раздел «Компьютерные аксессуары» переименован в этом году в «Электронику и аксессуары» по очевидной причине — распространения мобильной электроники и аксессуаров к ней. Так, bluetooth-динамики и внешние аккумуляторы всего за пару лет превратились из предметов для гиков в хиты продаж.

Всего около 3000 товаров — примерно половина из всего складского ассортимента «Проекта 111» — собрана под обложкой каталога сезона 2016–2017. Здесь представлены новые бренды: Piquadro и Caran d'Ache показаны впервые, а Samsonite и Indivo, мелькнув в прошлом издании в качестве тизеров, в этом году полноправно заняли свои места на страницах. Новые линейки Matteo Tantini обогатили раздел «Персональные аксессуары», а бренд Bugatti дополнился кожаными изделиями. Значительное прибавление в коллекции Stride — товаров для активного отдыха и активной жизни в мегаполисе. Среди ежедневников, компьютерных аксессуаров и вязаных изделий тоже много новинок.

Объем и формат издания сохранились. 624 страницы с подарками, которым можно доверить общение с вашими клиентами. Одними из первых читателей каталога станут слушатели петербургской Аудитории 111 уже в этот четверг, студенты казанской Школы маркетинга подарков присоединятся к листанию страниц примерно через неделю, а 28 августа каталог будет доступен в шатре «Проекта 111» на Дне подарка в Москве.

Для наших партнеров доступны бесплатные экземпляры каталога. Если вам нужно больше, чем положено по квоте, обращайтесь к своим специалистам. Также каталог можно приобрести в разделе для дилеров «Маркетинговая поддержка».

Дарите #подаркисхарактером! Подарки, которые вас представляют.