8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Актуальные тренды в индустрии подарков — в одной презентации

 

Опубликована новая презентация «Актуальные тренды в индустрии подарков». Из нее вы сможете почерпнуть новые идеи для создания подарков по индивидуальному дизайну. Экоподарки, гаджеты и яркие изделия из силикона — все самое актуальное мы собрали для вас в одной презентации.

Раздел «Уникум. Презентации» периодически обновляется, следите за информацией на сайте. Если вы хотите получать отдельную рассылку направления «Уникум», напишите о своем желании на unikum@gifts.ru.