8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Зонты Samsonite: расширяем модельный ряд

Samsonite — один из самых популярных и узнаваемых международных брендов. Сумки, чемоданы и аксессуары Samsonite охотно используют в качестве деловых подарков.

«Проект 111» официально представляет Samsonite в российском сегменте B2B с 2015 года. Это значит, что с любыми корпоративными заказами на товары этого бренда вы можете обращаться к нам. Если товара в обширной складской коллекции не хватает или вас интересуют модели, которых нет на складе, — не проблема! Объемный европейский склад справится с любыми заказами. А еще в Европе весьма и весьма интересный ассортимент.

Оригинальные зонты Samsonite из Европы теперь можно и рассмотреть, и выбрать у нас на сайте. Обратите внимание на Rainflex с яркими контрастными спицами, Mini Multipli в плоском чехле, который удобно спрятать в карман или подвесить на сумку, а также различные модели популярной линейки Alu Drop. Зонты с тефлоновым покрытием прошли испытания в аэродинамической трубе и не боятся сильного ветра.

Срок поставки из Европы составляет 4 недели с момента постановки заказа в работу. Подробности уточняйте у менеджеров «Проекта 111».