8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Яркая весна: новинки Sol’s уже на складе

Французский бренд одежды и аксессуаров Sol's представил каталог 2017 года, новинки из которого уже появились в нашем ассортименте и доступны для заказа.

«Неоновые» цвета, «горошек», уличная мода: каталог промоодежды Sol's с каждым годом обогащается все большим количеством трендовых вещей. Впрочем, к этому бренд стремился с самого начала своего существования. Ведь одна из ценностей Sol's: создавать одежду, которая подчеркивает вашу индивидуальность.

В этом году Sol's выпустил 97 новинок. «Проект 111» представляет 49 из них: часть моделей доступна для заказа со склада в России, остальные можно оперативно получить из Европы. Студентам «Аудитории 111» повезло увидеть текстильные новинки еще до публикации на сайте, 9 февраля.

Эмоции и краски Парижа

Одежда Sol's предназначена для корпоративного использования, поэтому базовые модели насчитывают до 41 цветового варианта. Между тем, каждый год бренд представляет свое видение трендовых цветов, на которых строится коллекция сезона. В этом году ими стали глубокие оттенки oxblood (насыщенный винно-бордовый), umber (горчичный) и slate blue (сланцевый синий), чувственные hibiscus (оранжево-красный) и apricot (персиковый), а также «неоновые» цвета.

  

Принт сезона — очень мелкий «горошек». Приглушенные цвета поло, кепок и офисных рубашек с таким рисунком выглядят очень стильно.

Суперхиты

К локомотивам коллекции, мужской и детской футболке Regent, добавилась долгожданная женская модель — Regent Women. Полотно 150 г/м2, полугребенной хлопок, приталенный женственный фасон. Тот же крой, что и у Imperial Women. Все 23 цвета, включающие как базовые, так и модные ритейловые, на нашем складе.

  

Настоящий price killer: классическая толстовка Stone. Капюшон, молния, 6 основных цветов, 7 размеров.

Ветровка Shift — дешевле, чем суперхит Surf. Правда, не складывается в карман, не имеет планки на талии, но так же защищает от дождя и ветра. 10 цветов.

Трендовые новинки

Sol's представил несколько моделей, которые мы — не будем скрывать — все и сами хотим носить. Это бомберы Rebel (аутентичный) и Remington (приталенный, но унисекс), поло и рубашки в горошек, прекрасно сочетающиеся с кардиганами в тон, куртки из неопрена Voltage (есть на складе) и Volt, Volcano (доступны под заказ).

А также — наконец-то! — теплая куртка не для французской, а для русской зимы. Пуховик Ridley с искусственным утеплителем. Аналог стеганых курток, однако полости с набивкой не прошиты, а спаяны: это дополнительно защищает от холодных ветров.

Отдельно хочется отметить линейку модных и базовых бейсболок. Модные модели с плоским козырьком и необычным кроем — от 400 рублей, а также базовые с сеткой и без нее (90-е возвращаются). 

Часть моделей скроена из неопрена. Это современный материал, который изначально был знаком серферам как материал для гидрокостюмов. В последнее время неопрен перешел на подиумы. Ткань-сэндвич обладает водо- и термозащитными свойствами, а также хорошо держит форму и не мнется.

А вот другой материал — фетр — Sol's в этом сезоне использует в коллекции сумок. Синтетический фетр — это легкий, износостойкий и практичный материал. Серая гамма и простой крой позволяют использовать эти сумки для самых разных брендов. Модели Brixton и Cooper вмещают ноутбук, а Kensington будет отличным компаньоном в недолгих деловых поездках.

Sol's — одежда вашей индивидуальности

Вещь, идеальная для сублимации — футболки Magma Men и Magma Women. На ощупь как хлопок, хотя в составе — только волокна полиэстера. Рукав цельнокроеный, а не втачной, специально для запечатки целиком всей поверхности. 

Полиэстер может насторожить, однако все легко объясняется. В отличие от хлопка, он не впитывает пот и не удерживает тепло внутри, а напротив, прекрасно отводит излишнюю влагу и жар наружу. Это хорошо известно спортсменам, тренировочная одежда которых в основном изготовлена из полиэстера.

 

Хочется обратить внимание и на рубашку поло Phoenix. Ткань с эластаном гарантирует отличную посадку на фигуре, и, благодаря гладкой поверхности, идеальную совместимость с прямой печатью. Это модель уровня премиум.

Впереди лето — время пикового спроса на промотекстиль. Уверены, что яркие и современные новинки Sol's отлично впишутся в корпоративные коммуникации ваших клиентов и поддержат фирменный стиль их компаний.