8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Весенний Greenery Tour 2017: мы едем к вам!

Мы объявляем весенний Greenery Tour 2017. Приедем в 11 городов от Владивостока до Краснодара, расскажем о мировых трендах промоиндустрии и практических кейсах коллег по рынку, привезем массу интересных новинок и подарков. Стартуем 14 марта в Нижнем Новгороде.

Весной все обновляется и зеленеет, и «Проект 111» — не исключение. Тем более, что компания Pantone, разработчик одноименной системы цвета, назвала Pantone Greenery (15-0343) — зеленый цвет свежей листвы — главным цветом 2017 года. В Pantone считают, что оттенок Greenery, почти идентичный корпоративному цвету «Проекта 111», символизирует связь человека с природой, которая в безумном ритме современной жизни особенно важна. И чем больше человек погружен в этот ритм, тем сильнее ему хочется вернуться к природе. Поэтому жизнеутверждающий зеленый — идеальный цвет 2017 года.

Также зеленый цвет — символ новых начинаний, обновления и пробуждения. Мы считаем, что самое время поделиться накопленным за сезон опытом, продемонстрировать кейсы и новинки Sol's, Prodir, Stride, Matteo Tantini, Samsonite, Philippi и других брендов из ассортимента «Проекта 111». Спикеры Greenery Tour приедут в 11 городов рассказывать, показывать и удивлять. Обо всем, что вы всегда хотели узнать о промопродукции, но не решались спросить, расскажут Максим Подвальный, Александр Чернышов, Владимир Соснин, Кирилл Пронкин, Аркадий Алышев, Армен Карибян, Юлия Галактионова, Виктория Беззабарная и Ирина Колосова.

График Greenery Tour 2017:

14 марта — Нижний Новгород

16 марта — Самара

21 марта — Казань

23 марта — Воронеж

28 марта — Краснодар

30 марта — Омск

11 апреля — Новосибирск

18 апреля — Владивосток

20 апреля — Екатеринбург

25 апреля — Уфа

27 апреля — Минск  

Получите приглашение от вашего менеджера «Проекта 111», зарегистрируйтесь на Greenery Tour и узнайте о трендах промоиндустрии первыми. Все будет по Pantone!

Также вы можете зарегистрироваться по ссылке на сайте, а затем получить от менеджера «Проекта 111» более подробную информацию о месте и дате проведения Greenery Tour в вашем городе.

Комментарии
  • В Ростов-на-Дону нет второй год!

    • Наталья, это здорово, что вы нас ждете! График Greenery Tour зависит от множества факторов, и этой весной он такой. Но не волнуйтесь, в Ростов-на-Дону «Проект 111» приедет если не Greenery Tour, так другим составом. Да и кроме Greenery Tour в этом году у нас запланирована масса мероприятий, обязательно увидимся:)

  • ЖДЕМ!!!