8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Объявляем кофе-брейк!

Если проблема не поддается, задача не решается, верный ответ не находится, а вы, стремясь ничего не забыть, точно упустили из виду что-то важное, полезно отключиться минут на пять. Сделать перерыв. Выпить кофе. Говорят, что решение обязательно найдется, забытое вспомнится. А насчет кофе не беспокойтесь — его теперь можно заказать в «Проекте 111».

Кофе — не просто напиток. Это культурный код, инструмент социализации, маркер «свой-чужой», повод и предмет разговора между давно знакомыми и едва знакомыми людьми. Кофе пьют, чтобы скоротать время, чтобы проснуться, чтобы расслабиться; пьют на важных встречах, пьют в дороге за чтением новостей.

От чашечки маленького двойного в питерском «Сайгоне» семидесятых до фантазийных латте современного мегаполиса или крепкого эспрессо со стаканом прозрачной воды на средиземноморском берегу — кофе рассказывает собственную историю о нас о и мире, в котором мы живем.

Кофе — один из немногих продуктов, «официально допущенных» в рабочую среду, в офисный мир. Он не отвлекает, не мешает работе — наоборот, помогает сосредоточиться, повышает продуктивность, позволяет наладить контакт и достичь договоренности. Это делает его универсальным бизнес-подарком. Поэтому мы включили кофе в свою коллекцию.

Наш кофе, прежде всего, — это настоящий кофе в зернах. Его можно засыпать в офисную или домашнюю кофемашину или смолоть непосредственно перед приготовлением в турке. Мы выбрали сорт и купаж, наиболее популярные в России. Зерна средней обжарки без горечи и кислинки позволяют получить плотный напиток с высокой пенкой и богатым сливочным вкусом.

Кофе расфасован по 200 г в специальные пакеты с дегазирующим клапаном. Цветовая гамма пакетов широка — все традиционные «кофейные» цвета. Это черный, белый, коричневый, золотистый. Можно также приобрести кофе в крафт-пакете.

На обороте каждой пачки напечатана техническая информация. На лицевую сторону вы можете нанести любую полноцветную наклейку — или подарите пакет как есть, без индивидуальной маркировки, особенно если он входит в состав набора.

Кстати, почти любой корпоративный набор выиграет, если включить в него кофе. Особенно хорошо кофе сочетается с фарфоровой посудой, с термокружкой, с пледом, с подарками, которые настраивают на рабочий лад или, наоборот, помогают релаксировать дома и на природе.

Вот такие комплекты мы собрали сами — а у вас, возможно, получится что-то более созвучное вашему бизнесу и подходящее вашим деловым партнерам. Еще больше примеров ищите в карточках товара нового кофе, по одному набору для каждого из пяти вариантов.

Как гласит известный мем, coffee makes everything better — кофе делает жизнь лучше. Просто позвольте ему изменить вашу жизнь.

Использованные изображения, не принадлежащие «Проекту 111», принадлежат их законным владельцам или распространяются по лицензии Creative Commons. LatteArt_010, Breville USA, лицензия CC BY 2.0.