8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

Изменения в прайс-листе на нанесение логотипов

Мы вносим коррективы в прайс-лист на печать логотипов и уточняем сроки нанесения для крупных заказов. Новые условия вступят в силу 2 мая, прайс-лист опубликован в Личном кабинете.

Все изменения точечные и не затронут основной объем заказов с печатью.

1. Скорректирована стоимость печати на пришивных лентах и шевронах для текстиля (коды нанесения CK1, CK2). Будьте внимательны при оформлении заказов. 2 мая новые цены появятся в калькуляторе на сайте.

2. Появился новый вид УФ-печати — печать лаком. Пока что стоимость таких заказов нужно рассчитывать вручную; в ближайшее время мы автоматизируем расчет.

3. Если вы разместили крупный заказ с печатью, срок его изготовления может быть больше стандартного. Уведомление об этом вы увидите как в калькуляторе при расчете заказа, так и в самом заказе на этапе оформления. Обсудить точный срок сдачи крупного заказа с печатью можно с вашим менеджером.