8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Весна с Samsonite: новые модели, новые цены!

Спешим порадовать тех, кто любит Samsonite: «Проект 111» расширяет линейку аксессуаров бренда в своей складской коллекции. А еще мы, как и все официальные дилеры в России, 27 апреля снижаем рекомендованные цены продажи.

Аксессуаров Samsonite стало больше! Мы расширили складскую коллекцию, добавив в нее еще несколько рюкзаков и сумок для ноутбука, а также дорожный набор — ведь это самые востребованные подарки для бизнеса. Популярные чемоданы Cosmolite из легкого и прочного полипропилена теперь можно приобрести под заказ из Европы, причем практически любого цвета — в палитре 6 ярких расцветок.

Новые цены на складскую линейку Samsonite уже завтра будут опубликованы на сайте. Информация по ценам на заказную продукцию появится в ближайшие дни — срочные запросы направляйте, пожалуйста, вашему менеджеру в «Проекте 111».