8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Вместе на шашлыки в Петербурге

Погода все лучше, на природу хочется все сильнее! Поехали вместе готовить на мангале!

Московские «Короли мангала» пройдут уже на этой неделе: если кто-то не успел зарегистрироваться, стоит поспешить.

А на следующих выходных встречаемся в Санкт-Петербурге! Как и в прошлом году, вместе поедем на Коркинское озеро. 

24 июня в 12:00 мы начнем чемпионат по приготовлению еды на гриле. В этом году мы решили оценивать не только шашлык, поэтому добавили несколько номинаций. Итак, конкурсная программа состоит из: 

  • лучшая закуска;
  • лучший десерт;
  • лучшее основное блюдо (не шашлык);
  • лучший шашлык;
  • лучшая подача;
  • лучшая группа поддержки.

Оценивать работы как всегда будут профессиональные шеф-повара. Участники все необходимые ингредиенты приносят с собой, а мы предоставляем все остальное: мангал, уголь, шампуры и деревянные доски для подачи блюда. Группы поддержки и сочувствующих мы безусловно накормим и напоим. А еще вас ждут конкурсы, игры на свежем воздухе, музыка и танцы.

От каждого дилера «Проекта 111» мы ждем гостей в количестве:

  • ранги до Специалиста (включительно) — 2 человека;
  • ранги от Магистра до Гранд-Профессора — 3 человека;
  • ранги от Академика до Миллионера — 5 человек.

Для участия в легендарном чемпионате «Короли мангала 2017», даже в качестве зрителей, нужно зарегистрироваться.

Форма регистрации

Приезжайте, будет вкусно! И мы, разумеется, рады маленьким гостям:если берете с собой детей, не забудьте упомянуть о них при регистрации.

Отметим долгожданное наступление лета вместе!

Как и в прошлом году, будет организован трансфер от станции метро «Дыбенко» (старт автобуса в 11:00), но вы можете добраться до места проведения «Королей мангала» самостоятельно (въезд платный: 200 рублей).

Схема проезда к нужному въезду (и пляжу) с Мурманского шоссе: