8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Indivo: стильный городской бренд

Современного городского жителя сложно удивить. Он не гонится за вычурным дизайном, предпочитает тратить деньги с умом и выбирает качественные вещи, ставя в приоритет функциональность. Бренд Indivo объединяет именно такие предметы — удобные, современные, незаменимые.

В коллекцию входят самые востребованные бизнес-подарки: термокружки, внешние аккумуляторы, bluetooth-колонки и наушники, аксессуары для путешествий. За кажущейся простотой — продуманная функциональность. У каждого предмета есть необычная деталь, неочевидное дополнение, суперспособность. Кружка, которая не падает, блокнот, в который можно записывать цифровые данные, дорожный органайзер, способный оживить смартфон. О необычном качестве подарка непременно хочется рассказать уже в момент дарения. Так завязывается диалог, так начинается новая история сотрудничества и партнерства.

Дизайн каждого предмета разработан с учетом последующего брендирования: пространство под логотип заказчика расположено в самом удобном для нанесения месте. А слоганы на фирменной упаковке подсказывают сценарий дарения.

Стойкий эффект

«Непоколебимые» термостакан fixMug и термокружка fixMug 2.0 плотно присасываются донышком к столу. Благодаря запатентованной конструкции Lock Steady Bottom их невозможно уронить — только поднять строго вверх.

На склад уже едет термобутылка fixFlask. Новинка объемом 400 мл сохраняет напитки горячими до полутора часов, и холодными — до двух, подходит для велосипедных держателей и не содержит бисфенол А.

Стакан, кружка и бутылка легко собираются в набор. Надежная фиксация на все случаи жизни: в автомобиле, офисе или во время велопрогулки. А какой простор открывается для фантазии копирайтера!

Сила притяжения

Знак Indivo — две буквы i, смотрящие друг на друга, — отражают главную идею бренда: всегда рядом, лицом к лицу. Подарки Indivo облегчают коммуникацию и сами становятся поводом к общению.

С помощью магнитного кабеля easyConnect можно подсоединять устройства к компьютеру, внешнему аккумулятору или сетевой зарядке оперативно и практически не глядя.

Источник энергии

Внешние аккумуляторы продолжают удерживать позиции одних из самых популярных бизнес-подарков. Как выделиться среди разнообразия? Изящной формой, удобной петелькой, клипом, который надежно крепит аккумулятор к рюкзаку, или возможностью проигрывать любимую музыку.

На склад уже приехало новое поколение популярной модели аккумулятора stuckBank Plus 2600 мАч. Удобная форма корпуса с присосками позволяет закрепить аккумулятор на задней крышке смартфона. Если в процессе зарядки поступит звонок, оба устройства легко удержать одной рукой.
Аккумулятор работает в качестве подставки — благодаря присоскам на двух гранях телефон надежно фиксируется в наклонном положении.

В компактном корпусе Urbanical Charger объединились два устройства: аккумулятора и сетевого зарядного устройства. Благодаря специальной конструкции аккумулятора провод не выскальзывает из USB-разъема, не ломается и не перетирается в месте сгиба. Милая деталь — когда устройство подключено, на торце появляется светящийся контур — симпатичная кошачья мордочка.

Лучшие идеи приходят в душе

Всплеск креативности во время водных процедур объясняют тем, что в душе мозгу не нужно думать о повседневных заботах, а тело находится в комфортной зоне. Сознание переключается и перестает предлагать линейные и стандартные решения.

Bluetooth-колонку stuckSpeaker можно взять с собой и в душ, и на пляж. Корпус с продуманным дизайном надежно защищает устройство от брызг и песка, а большая присоска позволяет закрепить его на любой гладкой поверхности.

До воды далеко, а идею нужно срочно сгенерировать? Прогуляйтесь с беспроводными наушниками stereoBand. Свежий воздух и хороший плейлист работают ничуть не хуже.

Кибер-способности

Аксессуары readyGo сочетают классические элементы с электронными: в дорожном органайзере кроме кармашков для документов и карточек, держателей для гаджетов и ручек, встроен емкий аккумулятор. Другая модель органайзера дополнена флешкой на 8 Гб.

Все в порядке

Если есть люди X, почему бы не быть подаркам X? Эргономичный дорожный органайзер xPouch выглядит эффектно и помогает держать под рукой все необходимое. Отделения для паспорта, билетов, кредитных карт расположены в четырех секциях, каждая из которых закрывается на магнитную кнопку.

Успех xPouch продолжает коллекция inOrder — стильные аксессуары из натуральной кожи, которыми удобно пользоваться каждый день и брать в путешествие.

Компактный органайзер inOrder легко вмещает все необходимое. Семь отделений предназначены для пластиковых карт, купюр, паспорта и мелочей. Контрастные цветные вставки помогают поддерживать порядок и быстрее находить нужное.

Органайзер с блокнотом inOrder — мечта перфекциониста. Магнитные кнопки надежно удерживают внутри тысячу мелочей: тонированный блок для записей с закладкой, документы и визитки, ручку. Для фотографии или схемы проезда, которую не хочется потерять, предусмотрено прозрачное окошко.

Сумка-планшет inOrder не превышает размера стандартного ежедневника, зато внутри найдется свое место для каждой вещи. Паспорт, телефон, права, внешний аккумулятор и ручка всегда под рукой.

Всегда в движении

Можно ли чувствовать себя отдохнувшим после долгого перелета? Подарки Indivo приходят на помощь повсюду, даже в воздухе. Надувная подушка под шею, мягкие тапочки и маска для сна из дорожного набора onBoard сделают путешествие комфортным.

В дороге легко запутаться в вещах, путаница не только съедает время, но и здорово действует на нервы. С набором noJumble содержимое чемодана не превратится в неконтролируемый хаос. С помощью четырех сумок из легкой прочной ткани просто отсортировать одежду, белье и всевозможные мелочи, а через сетчатую вставку сразу видно, что лежит внутри.

Если же места в чемодане оказалось недостаточно, на помощь придет складной lilRucksack. В сложенном виде он почти не занимает места, а при необходимости дает двенадцать литров дополнительного объема.

Подарки под брендом Indivo не бросаются в глаза и не кичатся пафосным дизайном. Они просто делают свою работу — органично встраиваются в жизненное пространство целевой аудитории, сопровождают в офисе, дома, в поездке или на отдыхе и уверенно несут логотип рекламодателя.