8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Мы пережили «Нашествие-2017»

С 7 по 9 июля в Большом Завидове проходил семнадцатый фестиваль «Нашествие». Рок-клуб «Проекта 111» уже во второй раз принимал в нем участие — и в этом году на самом деле можно сказать, что мы пережили «Нашествие».

Это «Нашествие» стало самым суровым за всю историю проведения фестиваля: три дня почти непрерывно лил дождь, а температура держалась на аномальных для середины июля +12 градусах. Дороги и поле превратились в месиво, но это не остановило тех, кто по-настоящему любит русский рок. На «Нашествии» остались только наши, и в этом году фестиваль посетили более 200 000 человек.

Лагерь рок-клуба «Проекта 111» располагался в вип-зоне недалеко от главной сцены. Так же, как и в прошлом году, в пакет «111 все включено» входили трансфер, проживание, питание на фестивале и набор для выживания на «Нашествии», который очень пригодился. Состав рок-клуба расширился: в прошлом году нас было тридцать, а в этом — уже более пятидесяти.

Команда Ленинградского рок-клуба была заметна издалека благодаря ветровкам с фирменным принтом. Ветровки Surf от французского бренда Sol's честно выдержали трехдневный дождь, в стильных футболках Marvin и Mia, также от Sol's, майках щеголяли самые холодостойкие рок-клубовцы. Пригодился и плед Soft — ночи были совсем не теплыми. Фонарики Zaro спасали в мокрой тьме, а также оказались отличными светильниками для палаток. Новинка, внешний универсальный аккумулятор Uniscend All Day Compact 10000 мАч, была испытана в самых экстремальных полевых условиях и выдержала испытание на ура — все были на связи.  Также в набор для выживания на «Нашествии» входили полотенце Island Medium и бейсболка Buffalo от Sol's, удобный рюкзак Element и складные солнечные очки Stifel.

В общем, получился отличный тест-драйв.

Состав хедлайнеров фестиваля в этом году тоже был звездным: «ДДТ», Вячеслав Бутусов, «Анимация», «Калинов мост», «Кукрыниксы», «Несчастный случай», «Пикник», «Сплин», «Ума Турман», «Кипелов», The Hatters, Сергей Бобунец и многие другие. Несмотря на аномальную погоду, поле и танцпол у сцены были полны, ведь на «Нашествие» едут в первую очередь за музыкой и атмосферой, а и то, и другое в этом году были на высоте.

Бессмысленно описывать эти полные драйва, экстрима и настоящего рока три дня. На «Нашествии» стоит побывать и испытать это на себе. Кстати, чем-то рок-фестиваль похож на рекламный сезон: ожидания в принципе понятны, есть предвкушение, но все может в любой момент пойти не по плану — и тогда нужно быстро сориентироваться в ситуации, действовать и получать от этого удовольствие. «Нашествие-2017»? Это была проверка на прочность, это было приключение, это была наша музыка и наши люди.  Мы пережили «Нашествие-2017» и готовы к новым приключениям.

Полистать фотоальбом с фестиваля можно на нашей страничке в фейсбуке.

Увидимся на «Нашествии-2018»

В публикации использованы фото и видео членов рок-клуба «Проекта 111»: Анны Казаковой, Евгения Жукова, Ирины Колосовой, Дмитрия и Елены Боринцевых.

Комментарии
  • Ребята, Вы очень крутые!!!