8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Делимся производственным опытом на конференции ImPrint

Про продажи, маркетинг, рекламу, кейсы и как находить умные решения «Проект 111» рассказывает регулярно. Но мы решили, что пора нам собрать тех, кто разбирается в производстве, тех, кто знает, сколько существует видов нанесения и тех, кто понимает, как замешивать краски. 

4-5 сентября 2017 собираемся в Санкт-Петербурге и два дня говорим о производстве. Мы ждем технологов, производственников и тех, кто в вашей компании занимается нанесением. Мы решили, что участие в первой конференции ImPrint должно быть бесплатным, но ждем от вас производственных «лайфхаков» в качестве вступительного взноса. У вас будет возможность вкратце рассказать свою историю при регистрации на ImPrint, а более подробно — на самом мероприятии. 

В программе ImPrint: лекции от производителей оборудования, тренинг об управлении производством, работа в группах, кофе-брейки и вечерняя программа. Участники смогут пообщаться с теми, кто непосредственно занимается производственным циклом и задать любые вопросы об оборудовании и технологиях нанесения.

Обращаем ваше внимание: ImPrint — мероприятие для специалистов. Поэтому мы ждем в гости только тех, кто непосредственно работает с технологиями нанесения. Количество участников ограничено: не более 50 человек. От каждой компании мы ждем по одному представителю, вне зависимости от ранга вашей компании. Если вы хотите отправить на наше мероприятие сотрудника отдела продаж, ему полезнее будет приехать на Школу маркетинга подарков (где еще есть свободные места). 

Программа конференции

4 сентября

9:00 — Сбор у гостиницы «Пулковская»
9:30 — Работа в группах на производственных участках
14:00 — Обед
15:00 — Презентации от поставщиков оборудования и расходных материалов
16:00 — Круглый стол по обмену опытом
18:30 — Вечерняя программа

5 сентября
10:00 — Лекция «Производственный менеджмент», спикер — Андрей Прохоренко, эксперт по системному управлению
14:00 — Обед
15:00 — Работа в группах, решение управленческих кейсов
18:00 — Завершение конференции, награждение участников