Комикс к нашему дню рождения. Рисуем вместе!
До дня рождения «Проекта 111» осталось 11 дней. В этом году нам исполнится целых 20 лет. И мы решили нарисовать про себя веселый комикс и даже уже придумали первый и последний кадры. Но дальше без вас никак не обойтись.

Предлагайте, пожалуйста, что должно быть на следующем кадре (приветствуются короткие и емкие фразы). А наш художник Александр Кострицкий выберет то, что ему понравится, и нарисует это.
Итак, выбираем тему для второго кадра. Идеи принимаются до 17:00.
Комикс войдет в одну из наших книжек, а главное — будет напечатан на футболках. Все соавторы произведения обязательно получат свой экземпляр.
Единорог и "Королевство сувениров" :)
Надежда, а какое действие должно происходить на втором кадре?
действие пока не придумала - только образ "оттуда"
А тут очень простое действие - Единорога запрягли в сани и в Европу за подарками)))
В сани поместилось всего 111 подарков
В сани поместилось всего 111 подарков
Надежда, для начала офис построить или хотя бы стол на 12 человек))
Александр, стол на 12 человек и 1 единорога? ))
Единорог, он как человек, значит входит в число 12))) У вас там правда не совсем круглый стол, но это вполне объяснимо. Главное чтобы люди хорошие, а углы не помешают
Да не , а чё стол лучше чем офис и продолжение сразу напрашивается- сели , обсудили, выпили в конце концов и приняли решение "АМБЕРУ" быть))
А люди в девяностых очень любили их получать
... и делает это весело и с душой... (на ум приходят эльфы Санты, которые делают (в прямом смысле слова) подарки, ну, в футболках с лого Проекта, например..)
"МАМОНТ" отрасли, только выживший и похорошевший!
ПКС - большой-большой склад ПОДАРКОВ!
"ОСТАПА ПОНЕСЛО" © Ильф и Петров
В начале был буклет всего на 111 сувениров
А вот комментарии, которые мы получили из других источников: Светлана Авенирова, выставка «Дизайн и реклама»: «Предлагаю следующий кадр "а клиенты ооочень любят получать подарки, особенно от "Проекта 111". И рисунок толпы радостных клиентов, с вытянутыми руками бегущие за подарками» )) Ирина Никитина, «"03" Рекламного Бизнеса»: «Проект 111» любит: «творить подарки» «создавать подарки» «вдохновлять подарками» «окрылять подарками» «возрождать подарками» Андрей Воротынцев, «Проект 111»: «Мне кажется, что логическая цепь "Проект 111 --- Амбер --- островок-порядка-в-океане-хаоса" напрашивается Типа "вначале был Хаос... потом появился Амбер... и начал упорядочивать" :)» Ольга Махотина, «Бонподарки»: «Шутки ради. Из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали ..." строить рынок промоиндустрии в России. Некоторые мутировали в мамонтов:)) Мамонты, жирафы, мыши, ну, прочие представители фауны :)»
"Без-воз-мез-дно...То есть - даром!"
на полкадра довольная мордаха с рученками " Хочу-хочу подарок от Проекта!
Простите, что уже далеко после 17.00... Если комикс предполагается многостраничный, значит, по логике вещей, следующий кадр может быть под девизом: "Станков еще не было, и все делали вручную..." А под девизом человек, очень похожий на Андрея Анатольевича, рисующий кисточкой на ручке название какого-то банка...
Оксана, спасибо. Здесь мы искали тему и слова для второго кадра. А ваш комментарий перенесем к следующей новости — как предложение по третьему кадру.
А мы любим их получаааааааать))