8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

gifts.ru: изменения в интерфейсе прохождения заказа

Мы продолжаем оптимизировать работу информационных систем, которые позволяют вам следить за состоянием поставленного в работу заказа в реальном времени.

Хорошая организация складских и производственных процессов и оперативность трансляции данных дают нам возможность демонстрировать точные состояния и обоснованные прогнозы прохождения ключевых стадий сборки и отправки для ваших заказов. Все это отразилось в изменениях интерфейса прохождения заказа.

Прежде статусы на сайте отображались численно: собрано — 20, отгружено — 20, готово — 20. В новом интерфейсе мы заменили числа на галочки: в графе «Тираж» обозначено указанное вами количество, и если именно оно было собрано, отгружено и выдано, об этом свидетельствует зеленая галка. Если же по какой-то причине собранное, напечатанное или отгруженное количество не совпадает с исходным, в соответствующей графе появится число.

Статус «Собрано» был заменен на статус «В очереди», который снабжен пиктограммой часиков: если он актуален, при наведении на картинку отобразится планируемая дата сборки.

Состояние «Нанесение логотипа» теперь тоже является статусом и отображается в виде прогресс-бара — заполняемой планки, под которой выводится предполагаемая дата готовности. Таким образом, для заказа с нанесением вы будете видеть даты начала (это дата сборки) и окончания производственного цикла. В сезон эта опция позволит вам не тратить время на то, чтобы получить информацию о прохождении заказа у наших специалистов. Хотите узнать, на какой стадии производства находится заказ? Просто загляните на сайт!

Статусы «Отгружено» и «Готово» объединены в столбец «Готов к выдаче».

Пока товар перемещается на склад выдачи, статус «Готов к выдаче» для клиентов из Санкт-Петербурга и Москвы будет снабжен привычной иконкой машины, при наведении на которую вы увидите прогнозируемую дату перемещения заказа к складу выдачи.

Кстати, названия двух последних статусов дилеры из разных регионов будут видеть по-разному:

Москвичи и петербуржцы: «Готов к выдаче» и «Выдан».
Региональные дилеры: «Готов к отгрузке» и «Отгружен».

Все изменения проводятся в рамках обширной подготовки наших складских и производственных процессов, а также информационных систем к грядущему сезону.

Читайте все сообщения об обновлениях сайта по тегу «новое на сайте».

Комментарии
  • Очень нужная информация! )

    • Екатерина, спасибо! Надеемся, эти нововведения помогут вам работать в сезон.

  • спасибо

  • это очень здорово! Особенно, что теперь стоит планируемая дата! Большое спасибо.

  • Действительно! очень удобно! Спасибо)