8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Анастасия Шабурова

Аккаунт-менеджер
О себе:

К команде «Проекта 111» я присоединилась c февраля 2018 года, а интерес к сфере бизнес-сувениров и деловых подарков появился в начале 2017-го.

Один из плюсов моей работы — общение с людьми. Мне нравится помогать как клиентам в решении стоящих перед ними задач, так и коллегам в рабочих моментах.

В работе я стараюсь открывать для себя что-то новое, профессионально расти и постоянно совершенствоваться. Огромную роль в этом играет команда, в которой приятно работать и всегда можно рассчитывать на помощь.

Сильными чертами своего характера считаю ответственность, пунктуальность и целеустремленность.

Свободное время стараюсь проводить в путешествиях. Мне нравится открывать для себя интересные места, знакомиться с новыми культурами, языками и традициями.

Желаю коллегам, партнерам и клиентам компании «Проект 111» достижения поставленных целей, высоких рабочих результатов и взаимопонимания друг с другом!