8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Анна Красса

Аккаунт-менеджер
О себе:

В компании я работаю с мая 2018 года. В сфере промопродукции — с 2016, и прошла все этапы погружения в этот бизнес: работу с физическими лицами через интернет-магазин, работу в рекламном агентстве и, наконец, занимаюсь любимым делом в «Проекте 111». 

Каждый день дарить людям положительные эмоции — моя мечта, которая стала реальностью благодаря работе в «Проекте 111». Наша команда — профессионалы и настоящие друзья, готовые прийти на помощь в любую минуту.

Свободное время стараюсь проводить активно, являюсь заядлым туристом и фанатом путешествий и походов. Вдохновляюсь пленочной фотографией, рок-н-роллом, китайскими чайными церемониями и кино.

Хочу каждому из вас пожелать любить то, что вы делаете!