8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Владимир Соколов

Менеджер проектов
О себе:

В компании «Проект 111» работаю с 2017 года. В отрасли корпоративных подарков — с 2005. Работаю с рекламными агентствами ЮФО и СКФО. Стараюсь всегда быть максимально полезным для наших партнеров в регионе, что позволяет нам вместе достигать поставленных задач. Моя карьера началась в одной из первых в Краснодаре рекламно-производственных компаний, где я изучил основы персонализации подарков и изготовления разнообразной рекламной продукции, да и, в общем, влюбился в это направление. В 2006 году я перешел в самую крупную рекламную компанию города, в которой работал на протяжении десяти лет. За это время я прошел большой карьерный путь от оператора станка с ЧПУ до руководителя производства, от руководителя отдела продаж до директора по качеству и развитию компании. Полученные навыки дают полное понимание всех процессов в нашей отрасли и помогают мне быть максимально эффективным в работе с нашими партнерами. 

«Проекту 111» благодарен за возможность развиваться и общаться с потрясающими людьми. Люблю креатив, дизайн и эксперименты с производственными возможностями рекламного оборудования (совмещать несовместимые технологии, делать сложные нанесения и придумывать то, что раньше никто не делал). 

Свободное от работы время люблю проводить в кругу семьи и друзей.

Желаю нашим клиентам и партнерам всегда быть на драйве и достигать поставленных целей. Ну а мы всегда рядом и готовы помочь в этом!