8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Дмитрий Николаев

Директор по производственно-складским операциям
О себе:

В сфере складской и производственной логистики работаю уже больше 20 лет. В компании отвечаю за всю цепочку прохождения заказа от его оформления до получения заказчиком в любой точке РФ с надлежащим качеством и в срок. 

Несмотря на видимую простоту, интралогистика нашей компании достаточно сложна. Но тем интереснее ее выстраивать! Стараюсь не упускать из вида все, что происходит и появляется на рынке — новые технологии, оборудование, логистические сервисы. Верю, что всегда что-то можно улучшить и сделать более эффективным. 

В редкое 😊 свободное от работы время люблю вело и автопутешествия вместе с семьей.