8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Павел Боровков

Управляющий
О себе:

Детство провел на Камчатке, где с медалью окончил школу, потом уехал учиться в Питер — на экономический факультет СПбГУ (что планировал с 10 лет). С третьего курса, хоть и под ворчание профессуры (позже не хотели давать красный диплом «за непосещаемость», но были вынуждены), начал работать в бизнес-консалтинге, построив системы управления для разных «голубых фишек» в энергетике, нефтянке, металлургии и ритейле — а также для десятков средних и малых предприятий.

В 2011 году вместе с тщательно подобранной командой открыл собственный консалтинговый бизнес — фирму «Партнеры и Боровков», продолжая сеять разумное, доброе и относительно вечное. В том числе, поддерживал развитие процессов управления у своего давнего клиента — «Проекта 111». После многих лет сотрудничества получил от Совета директоров «Проекта 111» предложение совершенствовать бизнес уже в роли управляющего. От чего не мог отказаться!

В сферу моей ответственности входит, прежде всего, управление административными процессами, оптимизация инфраструктуры. Уверен, что сбалансированное развитие компании возможно, когда на поддержку ключевых направлений — маркетинга, продаж, работы с партнерами, — ориентированы все, без исключения, процессы.

Люблю рок-музыку, футбол, виски и своих двух дочерей. Хотя мои «хобби» считают, что больше всего я люблю работать.