8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

Нина Чугунникова

Руководитель группы по работе с VIP-клиентами
О себе:

Я работаю в компании «Проект 111» с 24 февраля 2010, а в бизнесе подарков — с 2005 года, за плечами опыт работы в компании-дилере.

Самое приятное в моей работе — благодарность удовлетворенных и восхищенных качеством продукции клиентов. В этот момент понимаешь, что все, что ты делаешь — не напрасно, и есть люди, для которых твой труд важен и значим. 

Для меня очень важно, что в компании ты всегда ощущаешь поддержку, защиту. Знаешь, что за твоей спиной стоит невероятная команда, что ты можешь рассчитывать на их помощь. С момента запуска заказа в работу и до получения его клиентом он проходит такой путь, который многим и вправду может показаться волшебством. А ты являешься частью всего этого волшебства! 

Мне очень нравится находить решения из нестандартных ситуаций. Такое удовольствие по ниточкам разбирать, где же кроется решение, и непременно доводить все до успешного финала! 

Нашим клиентам и партнерам хочу пожелать успехов и процветания, чтобы у вас всегда были поводы и возможности обращаться к нам. Желаю также оригинальных идей, которые мы с радостью поможем воплотить в жизнь!